г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Домашний персонал в Дзержинске

Домашний персонал в Дзержинске Домашний персонал – няни, гувернантки, помощники по хозяйству, домработницы, сиделки, садовники – в наше время это не роскошь и не дань моде, а потребность современной жизни.

Сегодня услугами няни, домработницы или сиделки пользуются те семьи, кто хорошо знает цену деньгам и своему времени. Для них важно не только вырастить и воспитать ребенка, но и построить карьеру и создать основу своего благосостояния. Также часто нанимают работников для своих родственников люди, которые живут в других городах и странах, и сами не имеют возможности оказать какую-либо помощь. Это основные категории заказчиков, которые пользуются услугами нашего агентства по подбору домашнего персонала.

Домашний персонал в Дзержинске удобно и безопасно подбирать через кадровое агентство «Бюро Домашнего Персонала». Мы предлагаем доступные цены, имеем собственную базу соискателей, качественно и оперативно подберем няню для ребенка, сиделку для больных и пожилых родственников или домработницу для уборки в квартире или загородном доме.

Как вести себя с домашним персоналом

  1. Как можно подробнее опишите своему работнику его обязанности, расскажите о предпочтениях членов вашей семьи, сформулируйте все требования, которым он должен соответствовать. От того, насколько детально вы объясните работнику все нюансы, во многом будет зависеть желаемый результат.
  2. Оставьте работнику ваши телефоны и ваших родственников, через которых вас можно найти, а также телефоны, по которым следует звонить в экстренных ситуациях.
  3. Расскажите своему работнику «где» «что» лежит, какие вещи можно брать, а какие нет, научите его пользоваться вашей бытовой техникой и приборами.
  4. Не допускайте близких и дружеских отношений с домашним персоналом, иначе вас перестанут воспринимать как работодателя.
  5. Если работник делает что-то не так, не молчите и не копите в себе недовольство, в дальнейшем он учтет ваши замечания и исправится.
  6. Не придирайтесь чрезмерно к своему работнику, относитесь к нему так, как бы вы хотели, чтобы к вам относился ваш руководитель.

Работникам вы доверяете не только свое имущество, но и самое дорогое, что у вас есть – здоровье и жизнь своих родных и близких людей. Поэтому, чтобы быть уверенными в добросовестности, порядочности, чистоплотности, хорошем состоянии здоровья человека, которого вам предстоит впускать в свой дом, подбор персонала рекомендуется вести только через специализированное агентство.

Домашний персонал в Дзержинске, рекомендуемый нашим агентством «Бюро Домашнего Персонала», обладает большим опытом работы и высокой квалификацией. Предлагаемые нами няни и гувернантки, сиделки и домработницы уже работали в семьях, хорошо знают свои обязанности и имеют рекомендации. Мы подбираем персонал по требованиям и критериям заказчиков, предоставляем выбор из нескольких кандидатур, а также гарантируем конфиденциальность личной информации.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7-952-452-12-19.