г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Уборка квартиры в Дзержинске

Уборка квартиры в Дзержинске Если вам требуется генеральная или поддерживающая качественная уборка квартиры в Дзержинске, предлагаем воспользоваться услугами домработницы. Заказывая услуги квалифицированных и внимательных специалистов, вы сможете посвящать больше времени более интересным и важным для вас делам.

Генеральная уборка квартиры осуществляется разово и включает в себя весь комплекс клининговых услуг. Будут убраны загрязнения на всех поверхностях и в самых труднодоступных местах, квартира будет блестеть чистотой на радость хозяевам и гостям.

Уборка квартиры после ремонта производится после того, как вы сделали ремонт. Наши специалисты приведут все помещения в квартире в идеальный порядок, а вам останется только принять работу.

Поддерживающая, ежедневная производится на регулярной основе несколько раз в неделю в соответствии с заключенным договором. К вам будет приходить домработница, которая будет выполнять оговоренные работы, а также может постирать и погладить белье. При необходимости вы всегда можете попросить заменить своего работника на другого.

Генеральная уборка квартиры включает более 20 видов работ:

1. Уборка в комнатах и коридорах:

2. Уборка кухни:

3. Уборка ванной и туалетной комнаты:

Поддерживающая уборка квартиры включает следующие виды работ:

Наши домработницы выполняют свою работу ответственно и с удовольствием. За годы работы многие стали настоящими профессионалами в своей сфере.

Чтобы заказать уборку квартиры в Дзержинске, позвоните нам по телефону: +7-952-452-12-19.