г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Уборка дома в Дзержинске

Уборка дома в Дзержинске Каждому человеку нравится жить в чистоте, но найдется совсем немного любителей наводить ее собственными руками. Если вам требуется генеральная или поддерживающая уборка дома в Дзержинске, предлагаем воспользоваться услугами домработницы.

Для большинства современных людей дом - это место, куда они приходят отдохнуть и расслабиться после напряженного рабочего дня, поэтому уют и чистота в доме являются очень важными факторами. На поддержание порядка и чистоты в доме требуется масса сил и времени, но не все имеют такую возможность. Наши специалисты возьмут все ваши заботы на себя и выполнят всю рутинную и грязную работу за вас.

Опытные домработницы знают, как правильно навести порядок в доме, они профессионально используют специальную современную технику для выполнения различных видов работ и специальные чистящие средства для различных поверхностей и материалов.

Уборка дома включает следующие виды работ, которые выполняют домработницы:

В жилых комнатах и прихожих:

На кухне и в столовой:

В ванной комнате и туалете:

Вы можете пригласить домработницу на различные виды уборки: от регулярной поддерживающей уборки до генеральной уборки дома после ремонтных работ.

Варианты уборки дома в Дзержинске

  1. Поддерживающая уборка (регулярная или ежедневная) включает: сухую и влажную уборку напольных покрытий, удаление пыли и грязи с различных внешних поверхностей, очистку и обеззараживание санузла и кухни, вынос мусора. Такой вид поддерживает чистоту в доме, продляет срок эксплуатации отделочных материалов, мебели и предметов домашнего интерьера.
  2. Генеральная уборка дополнительно ко всем вышеперечисленным работам включает в себя чистку покрытий, которые требуют специального ухода: ковров, гобеленов, текстильных обоев. А также: удаление пыли и грязи с мебели, оргтехники и бытовых приборов; чистку окон, зеркал, светильников и стеклянных элементов. Такой вид поможет привести в идеальное состояние даже самое загрязненное помещение.
  3. Уборка после ремонта включает в себя удаление всех загрязнений, которые остаются после проведения ремонтных работ (пятна от краски, цемента, другие), тщательную дезинфекцию и обработку поверхностей.

Стоимость уборки зависит от общей площади помещений и дополнительных пожеланий заказчика, а также от вида и периодичности.

Если вам требуется уборка дома в Дзержинске, будь то небольшой дом или огромный многоэтажный коттедж, то вам нужно лишь набрать наш номер телефона +7-952-452-12-19 и подать заявку на подбор персонала. Мы подберем вам ответственную и добросовестную домработницу, которая будет выполнять весь спектр работ, необходимых для наведения порядка в вашем доме.