г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Сиделка в Дзержинске

Сиделка в Дзержинске В жизни приходит время, когда вашим близким требуется сиделка в Дзержинске для повседневной помощи и ухода.

Тяжелая болезнь или несчастный случай может превратить еще вчера здорового человека в инвалида, который нуждается в постоянной помощи. Или просто незаметно пришла старость, и уже совсем нет сил на самые простые дела. Родственники могут оказать посильную помощь, но часто не справляются с навалившимися проблемами из-за отсутствия знаний и навыков ухода за больным человеком, нехватки времени или других причин. В подобных ситуациях вам потребуются услуги сиделки.

Не любая сиделка сможет оказать квалифицированно необходимую помощь больному, проявить милосердие и человеческую заботу. «Бюро домашнего персонала» имеет многолетний опыт работы и большую базу сиделок, что позволяет подбирать самых квалифицированных, опытных, заботливых, порядочных сотрудников в самые короткие сроки. При подборе кандидатов в первую очередь учитывается профессионализм, личные качества и опыт ухода за пожилыми и больными людьми.

Сиделка для больного человека должна обладать следующими качествами: доброта, сострадание, терпение, внимательность, ответственность. Для ухода за больными с тяжелыми заболеваниями, когда требуются специальные медицинские навыки, желательно медицинское образование.

Варианты ухода за больными

Обязанности сиделки

Сиделки в Дзержинске работают по средним ценам по Нижегородской области. Стоимость услуг сиделки зависит от состояния подопечного, тяжести заболевания, заказанного перечня услуг, графика и условий работы.

Для найма сиделки для ухода за вашими родными или близкими — позвоните по телефону: +7-952-452-12-19. Мы поможем нанять сиделку, которая возьмет на себя все заботы о больном или престарелом человеке, ваши родственники не будут чувствовать себя одинокими, а вы будете спокойны за своих близких.