г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Сиделка с проживанием

Сиделка с проживанием Пожилым и больным людям очень сложно обходиться без посторонней помощи. Но родственники, в силу различных объективных причин, не всегда имеют возможность надлежаще ухаживать за близким человеком и уделять ему много внимания. В этом случае без помощи квалифицированных помощников не обойтись.

Сиделка с проживанием возьмет на себя все заботы о больном человеке, поддержит его в трудную минуту и будет осуществлять необходимый уход. Своевременно оказанная помощь и поддержка могут сохранить жизнь больным и одиноким людям и повысить ее качество.

Постоянный уход за больными и пожилыми людьми — непростое дело, требующее милосердия и терпения, умения находить общий язык с подопечным. Больной человек, уставший от плохого самочувствия и недостатка внимания, с трудом может контролировать свое настроение, что сказывается на родных и близких ему людях.

Обязанности сиделки с проживанием

Если вы живете отдельно от своих престарелых родителей или больных родственников, нуждающихся в постоянном уходе, то лучшим решением будет наем сиделки. В специализированном агентстве по подбору персонала для дома «Бюро домашнего персонала» вам подберут подходящую сиделку — внимательную, чуткую, с опытом работы и хорошими отзывами.

Сиделка с проживанием будет круглосуточно выполнять все необходимые обязанности и мероприятия по уходу за пожилыми и больными людьми на дому. Она будет контролировать состояние здоровья пациента, будет своевременно выполнять все рекомендации врача и прием назначенных лекарственных препаратов, проведет гигиенические процедуры, приготовит пищу и накормит больного, проведет уборку в квартире. Ваш близкий человек будет в безопасности, он будет чувствовать себя спокойно и комфортно благодаря заботливой сиделке.

Звоните по телефону в Дзержинске: +7-952-452-12-19.