г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Сиделка без посредников и через агентство – в чем разница?

Сиделка без посредников и через агентство – в чем разница? Существует несколько способов найти и нанять сиделку в Дзержинске. Можно написать объявление «ищу сиделку», расклеить его по домам в районе проживания больного человека, и ждать звонков. Можно разместить объявление в сети Интернет и ждать откликов. И многие надеются, что таким образом найдется хорошая сиделка без посредников, и ее услуги будут дешевле. Но обычно найденная таким способом сиделка — это «темная лошадка», проверить которую бывает достаточно проблематично. Вам придется впускать в дом неизвестного человека и доверять ему здоровье и жизнь родных людей.

Совершенно другое дело, если нанять сиделку через агентство. В этом случае подобрать заботливую сиделку вам помогут специалисты агентства по подбору домашнего персонала. В «Бюро домашнего персонала» вам предоставят только проверенных сиделок, и попадание в ваш дом «человека с улицы» полностью исключается. Все кандидаты, обращающиеся в наше агентство и желающие работать сиделкой на дому, проходят тщательную проверку и отбор. Проверяется достоверность всей предоставленной информации и документов, подтверждающих личные данные, образование, навыки и опыт работы.

Сиделки для больных и престарелых людей должны быть доброжелательными, чуткими, терпеливыми, сдержанными, должны уметь сострадать людям. Желательно, чтобы у сиделки для лежачих больных было медицинское образование и специальные знания и умения.

С сиделкой, выбранной вами через наше агентство, будет заключен договор, в соответствии с которым она будет работать строго по установленному вами графику и выполнять все указанные в договоре обязанности, будет нести ответственность за сохранность имущества, за здоровье подопечных, за сохранность конфиденциальной информации.

Сиделка без посредников — это большой риск, и очень часто неоправданный. Если вы принимаете на работу в свой дом случайного человека с улицы, то можете столкнуться со многими проблемами, такими как:

Когда перед вами стоит вопрос: обратиться в агентство или нанять сиделку без посредников, важно сделать правильный выбор и не совершить ошибку, за которую вы можете дорого заплатить. Мы надеемся, что вы будете использовать только безопасные и проверенные методы для найма сиделки и другого персонала.

Нанять опытную, порядочную, ответственную сиделку в Дзержинске можно через «Бюро домашнего персонала». Какие бы требования вы не предъявляли к работнику, мы уверены, что сможем найти сиделку, которая полностью им соответствует. Наша миссия – оказание помощи людям! Звоните: +7-952-452-12-19.