г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Подбор домашнего персонала в Дзержинске

Подбор домашнего персонала в Дзержинске Подбор домашнего персонала в Дзержинске пользуется спросом у дзержинцев. Наличие работников — няни, гувернантки, домработницы, сиделки, помощники по хозяйству — это не роскошь и не дань моде, а потребность современной жизни.

С каждым годом все больше семей обращаются к услугам нашего кадрового агентства «Бюро Домашнего Персонала». Мы давно и успешно, а именно на протяжении 12 лет, занимаемся подбором домашних работников. Не только жители Дзержинска и Нижнего Новгорода обращаются к нам. Нашими клиентами являются люди из мегаполисов таких, как Москва и Санкт-Петербург, а также заказчики из других стран — Германия, Голландия, Норвегия, США, подбирая работников для своих родственников.

Главная задача агентства — подбор персонала в точном соответствии с требованиями и пожеланиями работодателя. Перед тем, как представить кандидатов работодателю, наши специалисты анализируют заявку на подбор персонала, отбирают потенциальных кандидатов из нашей собственной базы соискателей, проводят с ними предварительные собеседования.

Отбор кандидатов — это достаточно трудоемкий процесс, который включает в себя несколько этапов:

  1. проверка документов, рекомендаций и другой предоставленной информации;
  2. анкетирование;
  3. изучение анкетных данных;
  4. проведение собеседования;
  5. объективный анализ собранной информации.

Проделать такую работу самому достаточно сложно. Придется потратить много времени и сил на самостоятельный поиск подходящих кандидатов. В итоге они могут лишь формально соответствовать вашим требованиям, но не иметь должной квалификации и опыта, а значит, их работа не принесет вам должного удовлетворения. Наше агентство оказывает существенную помощь в процессе подбора и позволяет добиться соответствия результатов работы персонала и ожиданий заказчика.

Советы от «Бюро Домашнего Персонала»:

  1. При подаче заявки на подбор работника четко сформулируйте все свои требования и пожелания к персоналу, предоставьте агентству максимально полную информацию об условиях работы.
  2. Не экономьте на домашнем персонале. Желание нанять одного работника и за одну зарплату получить, например, уход и развитие ребенка, а также уход за домом - может привести к тому, что в результате не будет ни того, ни другого. Поэтому четко определитесь, какие обязанности и объем работы должен выполнять каждый работник.
  3. Обращайтесь в кадровое агентство заранее, чтобы было достаточно времени на выполнение заказа. В этом случае будут рассмотрены все возможные варианты, и будут предложены несколько наиболее подходящих кандидатов, из которых вы выберете для себя самого лучшего.

Подбор домашнего персонала в Дзержинске — сложное, кропотливое и ответственное дело. Доверьте его профессионалам из «Бюро Домашнего Персонала». Мы поможем подобрать вам персонал в строгом соответствии с установленными вами критериями в самые короткие сроки. Звоните: +7-952-452-12-19.