г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Нанять сиделку в Дзержинске

Нанять сиделку в Дзержинске Часто случается, что неожиданно может потребоваться уход за больным человеком. Не каждый работающий родственник имеет возможность оставить свою работу и отдалиться от своей семьи, чтобы уделять все время близкому человеку, требующему ухода. Многие современные семьи в таких ситуациях решают нанять сиделку.

Найти сиделку в Дзержинске поможет «Бюро Домашнего Персонала». Наше агентство готово быстро и на индивидуальных условиях подобрать сиделку на удобный вам график работы и с необходимым кругом выполняемых обязанностей.

Мы предлагаем абсолютно любые варианты подбора:

Мы хорошо понимаем, как важно, чтобы о вашем близком человеке заботился квалифицированный, ответственный и надежный человек. Именно поэтому мы очень тщательно отбираем персонал и оставляем только внимательных и отзывчивых, пунктуальных и ответственных, вежливых и порядочных.

Все кандидаты, которых мы предлагаем и рекомендуем, имеют опыт ухода за больными и пожилыми людьми, имеют хорошие отзывы и не имеют вредных привычек.

Сиделка для больного человека выполняет широкий круг обязанностей, в который обычно входит:

Вам будет необходимо определиться с графиком работы наемного человека, обязанностями, которые необходимо выполнять, а также подробно рассказать о важных проблемах со здоровьем подопечного и об особенностях его характера. Эта информация ускорит процесс подбора кандидатов.

При обращении в наше агентство вы найдете опытный персонал с профессиональным подходом к больному и можете быть уверены в выполнении всех необходимых процедур, а также сэкономите свое время и силы на поиск и отбор кандидатов.

При подборе персонала по уходу за больными существенную роль играет стоимость на услуги. Стоимость услуг сиделки зависит от ее опыта работы, от состояния подопечного и сложностей ухода, от графика и места работы.

Вы можете нанять персонал как на длительный срок с проживанием, так и на небольшое количество часов с почасовой оплатой. Вы сможете спокойно отлучаться по своим делам, зная, что ваш близкий человек останется в надежных и заботливых руках.

Наше агентство «Бюро Домашнего Персонала» работает в сфере подбора персонала для дома более 12 лет. Мы считаем, что важно найти не просто квалифицированного и опытного человека, но и психологически совместимого с больным и членами его семьи. Залогом успешного подбора — это доверие в общении клиента и агентства. Чтобы нанять сиделку в Дзержинске - позвоните нам сейчас и мы начнем подбор работника уже сегодня! Наш телефон: 8-952-452-12-19.