г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Качества хорошей няни

Качества хорошей няни Качества няни очень важны для родителей. Выбирая няню для ребенка, хочется найти искренне любящего детей человека, которому можно доверить самое дорогое, что у нас есть, и который проработал бы до тех пор, когда дети уже вырастут. Поэтому очень важно сделать правильный выбор. Для этого надо определить критерии отбора и требования к претенденткам на такую ответственную должность.

Каковы же качества хорошей няни?

Образование и опыт работы:

Личные качества:

По всем важным вопросам необходимо советоваться с родителями и выполнять все их указания. Нужно обсуждать с ними принципы ухода и воспитания ребенка, используемые развивающие методики, высказывать свои предложения, но не навязывать их.

Что еще нужно учитывать при выборе няни?

Но все же самое главное — это искренняя любовь к детям. Без этого все положительные качества и достоинства могут оказаться бессмысленными и бесполезными.

Если кандидат отвечает большинству из вышеперечисленных требований и понравился вам «как человек», то можно перейти к проверке на деле. Если же в процессе работы вас не будут устраивать что-либо, то лучше сразу отказаться от этой кандидатуры и произвести бесплатную замену.

Помощь в подборе няни в Дзержинске окажет «Бюро Домашнего Персонала». Подбор через агентство проводится на конкурсной основе, т.е. предлагается на выбор несколько кандидатур соответствующих именно вашим требованиям. Звоните: +7-952-452-12-19.