г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Работа домработницей

Работа домработницей Понятие «домработница» существовало ещё множество столетий назад, в то время домработниц называли прислугой. Позволить себе работников по найму могли только очень состоятельные люди. В наше время ситуация в корне изменилась, и домработница уже не считается как таковой прислугой, она является просто помощницей по дому, воспользоваться услугами которой может позволить себе практически любая семья.

В последнее время спрос на домашний персонал увеличивается, и помощники в доме уже не являются роскошью. Работа домработницы востребована в семьях, где и женщина и мужчина много работают, и у них совсем не хватает времени на домашние дела. А также в семьях, где молодые мамы больше времени хотят посвятить уходу за детьми, их воспитанию и развитию. Услугами домработниц активно пользуются и холостые мужчины, которым всегда не до уборки.

Каждый дом или квартира нуждаются в постоянном уходе. Порядок и уют в доме не появятся сами по себе, их необходимо создавать и поддерживать. Специально подобранный человек будет выполнять все домашние дела, без которых домашний уют невозможен.

Перечень обязанностей необходимо обсудить заранее, а также ваши пожелания к качеству выполняемых работ. Помимо обязанностей нужно обсудить график работы. Согласовав все ключевые вопросы, вы можете ожидать от своего работника выполнения домашних обязанностей именно так, как вам бы хотелось. Тогда в доме будет идеальный порядок, а у вас появится больше свободного времени для себя и своих близких.

Основные обязанности

Работа домработницей заключается в выполнении следующих обязанностей:

Дополнительные обязанности

Важными качествами помощника по хозяйству являются аккуратность и расторопность, доброжелательность и уважение, порядочность и честность.

Для домашних работников возможна полная или частичная занятость. Работник может приходить к вам несколько раз в неделю или каждый день, а может и проживать в вашем доме, либо можно пригласить на разовые услуги.

Разовые услуги домработницы могут пригодиться при подготовке к празднику, например, юбилею или свадьбе, а также для уборки дома после торжества. Если вы сделали ремонт или переехали в новый дом, то домработница может помочь подготовить жилище к проживанию. Она выполнит всю необходимую работу тщательно, аккуратно, оперативно.

Приходящая несколько раз в неделю помощница может убраться, навести порядок в доме, постирать и погладить. Если вы не можете тратить много времени на готовку, то можно нанять домработницу с приготовлением пищи. С такой помощницей у вас появится больше свободного времени, и вы освободитесь от домашней работы, необходимой, но достаточно тяжелой и не любимой.

Как приятно приехать домой, где тебя ждет тепло, порядок и уют. А постоянную заботу о вашем доме обеспечит домашний персонал.

Помощь в подборе домработницы в Дзержинске окажет «Бюро Домашнего Персонала». Подбор через наше агентство проводится на конкурсной основе, т.е. предлагается на выбор несколько кандидатур соответствующих именно вашим требованиям.
Звоните: +7-952-452-12-19
.