г. Дзержинск
+7 (952) 452-12-19
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Кадровое агентство «Бюро Домашнего Персонала»

Кадровое агентство «Бюро Домашнего Персонала» Ритм нашей жизни становится все более стремительным и динамичным. Физические и психологические нагрузки возрастают год от года. Нам приходится совмещать повседневную работу, организацию и ведение бизнеса с бесконечными командировками, поездками, семейными делами, уходом за детьми и родственниками. И чаще всего времени не хватает именно на решение бытовых проблем. В этих условиях услуги домработницы, няни, гувернантки, сиделки становятся не роскошью, а необходимостью. Тем более, домашние работники давно уже перешли из разряда прислуги в статус помощников по дому.

Наше кадровое агентство «Бюро Домашнего Персонала» на протяжении 12 лет осуществляет подбор персонала для дома в Дзержинске. За 12 лет работы мы зарекомендовали себя на рынке данных услуг. Свидетельством этому являются многочисленные благодарственные отзывы клиентов, для которых специалисты Бюро в свое время подобрали отличную няню, сиделку или домработницу.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме появилась няня, которая не только отлично знает все новейшие методы ухода за ребенком, но и действительно любит детей; если вы хотите нанять заботливую сиделку с большим опытом работы; если вы хотите, чтобы ваш дом был уютным и чистым, — обращайтесь в «Бюро Домашнего Персонала».

Мы поможем подобрать следующий персонал для дома:

Почему в Дзержинске выбирают наше кадровое агентство?

Обратившись к нам, вы сэкономите свое время в поисках необходимого работника. Опытные специалисты нашего агентства проведут конкурсный отбор кандидатов, учитывая именно ваши требования и пожелания. В течение 1-2 дней вам будет предоставлена возможность выбора из нескольких кандидатов, максимально соответствующих всем вашим требованиям. Получить подробную консультацию можно по телефону: +7-952-452-12-19.